Пятничный косплей: Control, Княжна, Dota 2 и League of Legends

Почти середина ноября, где-то уже лежит снег, подходит к концу еще одна рабочая неделя, а значит пришло время новой подборки косплея. Сегодня у нас Джесси Фейден из Control, Княжна в авторском образе, Королева боли из Dota 2 и бонус по League of Legends.

Control

Ольга Хаку и Кира Митенкова воплотили в жизнь, возможно, самый проработанный косплей по Control. Фото передают невероятные способности главной героини, атмосферу мрачных коридоров и офисов загадочного Здания Управления и характер самой Джесси Фейден. Невероятная работа.

Княжна

Дарья Лефлер представила прекрасной Княжны, будто сошедшей со страниц летописей про Древнюю Русь. К сожалению, сама Дарья не снабдила фотографии комментарием, поэтому остается только догадываться об источниках вдохновения. Мне в голову сразу же пришла Valhalla. Очень детально проработанный образ.

Фото: Эдалиана Ранненкампф

Dota 2

Королева боли — один из самых популярных персонажей Dota 2 среди косплееров. Игра редко попадает в наши подборки, но такому горячему образу от Ирис Федоровой всегда найдется место.

Фото: Дарья Мезенцева

Бонус

Закрывает подборку косплея сегодня еще одна MOBA — League of Legends. Энж Стрельникова воплотила в жизнь прекрасную Мисс Фортуна из нее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: