Игрок Call of Duty: Modern Warfare под странным ником lIllIlIIlIIl столкнулся с необычным багом во время игры. Ему удалось активировать вид от третьего лица, хотя официально в шутере это не предусмотрено.
I managed to glitch my game into third person from r/CODWarzone
Можно увидеть, что это не совсем простой баг, когда камера отдаляется от персонажа. Создается впечатление, что в Call of Duty: Modern Warfare планировался вид от третьего лица, либо это особенности движка.
При прицеливании камера становится чуть ближе к плечу персонажа, все анимации работают корректно. Не хватает только перекрестия, но можно представить, что это хардкорный режим без подсказок.
Для реализации бага нужно начать поднимать своего товарища по команде, а тот в этот момент должен выйти из игры. Тогда камера останется в отдаленном положении.
13 Комментариев
Очень старый баг. Ещё в бета тесте делали.
@dns13980, https://shazoo.ru/2020/05/03/93843/igrok-pokazal-vid-ot-tretego-lica-v-call-of-duty-modern-warfare-blagodarya-glitchu
Как сделать новость из воздуха:
1) Зайти на реддит
2) Найти заплюсованный пост с каким-нибудь глитчем из популярной игры
3) ????
4) Выгода
@bolybodu, тебе это мешает? не нравится хули тогда открыл эту новость?
@RuslanGM, Влад, залогиньтесь.
@bolybodu, я в душе не знаю кто такой влад, меня просто бесят мужики которые ноют просто так. лишь бы поныть.
@RuslanGM, Тебе мой коммент мешает? Зачем читаешь мой коммент и отвечаешь на него? лишь бы поныть.
@bolybodu, Ноешь у нас ты - киска.
Если бы это был не баг, а предусмотренная возможность или хотя бы рабочий мод, я бы купил игру.
@danbrother, сириосли? Если бы говно пахло конфетой не потому что на него побрызгали запахом а так чтоб изначально, я бы съел.
Это круто и все такое, но мое мнение, что от третьего лица играют пусси. Обзор больше, из-за укрытий все видно, игра становится значительно легче
@Dhcold, от третьего лица играют те, кому нравится смотреть на своего героя, во что он одет, как двигается, тот, кто хочет более кинематографичной картинки.
Этот баг уже исправили в новом патче
Вид от третьего лица в игре есть, используется на турнирах для зрителей, но на Шазу это невиданный баг, про который кстати уже когда то писали.