Ubisoft уверяет, что разработка Beyond Good and Evil 2 идет хорошо

Согласно новому заявлению руководителя Ubisoft, разработка Beyond Good and Evil 2 движется в хорошем темпе. Об этом Ив Гиймо рассказал во время квартального финансового отчета.

Игра развивается хорошо. Ее мир потрясает, да и вы могли видеть, что Netflix решила взять эту вселенную за основу и снять по ней фильм. Так что прогресс идет, игра складывается очень хорошо.

Фильм, упомянутый Гиймо, был анонсирован Netflix в июле. Им будет заниматься Роб Леттерман, известный по "Детективу Пикачу". Картина пока на ранних стадиях, когда стартуют съемки еще не говорят. 

Хотя новости о Beyond Good and Evil 2 приятно видеть, слова Гиймо без демонстрации имеют мало веса. Особенно на фоне шокирующего заявления, что директор игры Мишель Ансель покинул Ubisoft. Причем, ветеран индустрии закончил не только с Ubisoft, но и с игровой индустрией в целом.

Впервые Beyond Good and Evil 2 анонсировали еще на E3 2017, но с тех пор мы так и не видели целостного игрового процесса, хотя разработчики и показывали отдельные особенности. 

Помимо информации о долгострое, также стало известно о задержке Far Cry 6 и Rainbow Six: Quarantine.

Больше статей на Shazoo
Тэги: