Netflix опубликовал кадры из Resident Evil: Infinite Darkness и аниме Pacific Rim: The Black

Netflix опубликовал кадры сразу из нескольких своих проектов — анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness и аниме Pacific Rim: The Black. Также был показан тизер Godzilla: Singular Point.

Resident Evil: Infinite Darkness — это мини-сериал, премьера которого запланирована на 2021. За разработку отвечает компания TMS Entertainment, а над анимацией будет трудиться студия Quebico, ответственная за Resident Evil: Vendetta.

Главными героями выступят Клэр Редфилд и Леон Кеннеди. Сериал подготовлен к 25-летию серии и будет частью канона. В производстве также принимает участие продюсер серии Хироюки Кобаяси.

Сюжет Pacific Rim: The Black посвящен подростку-идеалисту и его младшей сестре, которые вынуждены пилотировать заброшенного Егеря. Дети в отчаянной попытке пытаются найти своих родителей, встречая на пути Кайдзю.

Премьера намечена на 2021 год.

Режиссером Godzilla: Singular Point выступает Ацуси Такахаси (Синий экзорцист), сценарий пишет Эндзе То (Империя трупов), дизайном персонажей занимается Като Кадзуэ, а за кайдзю отвечает Ямамори Эйдзи (Принцесса Мононокэ).

История расскажет о новой опасности, с которой предстоит справиться Годзилле и трем юным героям. Премьера в следующем году.

Полноценные трейлеры всех трех проектов покажут позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: