Скины в Halo Infinite можно будет получить выполняя задания

На прошлой неделе 343 Industries рассказала о системе coating в Halo Infinite. Она позволит игрокам изменять цвет оружия, брони и транспортных средств по своему вкусу. Игроки предположили, что сделать это можно только, купив соответствующий контент во внутриигровом магазине.

Коммьюнити-менеджер студии Джон Юнышек развеял данные опасения. По его словам, скины можно будет не только приобрести, но и получить через геймплей, выполняя различные задания.

Еще их можно заработать в качестве специальных наград.

Юнышек объяснил, почему разработчики отказались от варианта, когда игроки сами могут менять цвет брони, оружия и транспорта — вместо этого будут готовые наборы. Коммьюнити-менеджер уверен, что так студия может создать больше вариантов.

По его словам, у игроков не будет проблем с уникальностью.

В июле разработчики Halo Infinite рассказали, что в игре не будет лутбоксов, а мультиплеер станет условно-бесплатным. При этом онлайн-компонент может выйти отдельно от одиночной кампании, но такое решение пока не приняли.

Релиз Halo Infinite был перенесен на 2021 год. Шутер выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series. Директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг ранее сообщал, что к релизу игра станет лучше и будет "графическим ориентиром" для Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: