Рождение нового героя в свежем геймплее Spider-Man: Miles Morales

Gameinformer опубликовал очередной геймплейный ролик по Spider-Man: Miles Morales в рамках месяца эксклюзивных материалов. На этот раз издание показало сцену почти из самого начала игры, когда Майлз только получает свою ключевую способность.

У Майлза будут две способности: невидимость и "Ядовитое жало", электрический удар, активирующийся на L1. С его помощью Моралес оглушает врагов. При исчезновении враги будут кидать гранаты в разные стороны и хаотично стрелять в воздух. 

По продолжительности игра будет немного короче первой части без учета дополнительных квестов. Питер выступит наставником героя и будет принимать участие в событиях. Время действия: спустя один год после событий первой части.

Insomniac Games считает Spider-Man: Miles Morales полноценным продолжением. В игре появится множество новых и уже знакомых персонажей вселенной. Но, в целом, злодеев будет меньше, чем в первой части.

В игре будет множество новых костюмов: начинающий, пижамный, основной, белый с красным пауком, футуристичный с LED-элементами и другие. Один из них будет даже с кошкой в рюкзаке. Она носит маску паука и помогает в заданиях.

Spider-Man: Miles Morales выйдет 12 ноября на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: