Сражения с десятками врагов в новом трейлере Hyrule Warriors: Age of Calamity
Nintendo представила новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity. В небольшом ролике группа героев сражается с различными врагами, собирает говорящие ростки деревьев, а затем улетает в закат на дельтапланах.
Действие Hyrule Warriors: Age of Calamity происходит за 100 лет до событий Breath of the Wild. Игрокам предстоит взять под свой контроль Линка, Зельду и других героев и спасти Хайрул, предотвратив Великое Бедствие.
Синопсис:
За сто лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild произошло Великое Бедствие. Хайрул погрузился во тьму, и силы зла навсегда изменили королевство. Хотя Великое Бедствие упоминается в The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch, игроки не знали, что же тогда случилось на самом деле... вплоть до настоящего момента.
Hyrule Warriors: Age of Calamity выйдет 20 ноября на Nintendo Switch.
- Новый мод для Fallout 4 добавляет локацию, вдохновленную реальным островом Бун
- Diablo 4 получит роуглайк-режим противостояния волнам врагов в 5 сезоне
- Дополнение Shadow of the Erdtree получило "смешанные" отзывы в Steam — из-за сложности и проблем с производительностью