Сотрудники CD Projekt RED могли выбрать: перенос Cyberpunk 2077 или переработки

30 сентября Джейсон Шрайер сообщил, что всех сотрудников студии CD Projekt RED в обязательном порядке переводят на шестидневную рабочую неделю вплоть до релиза Cyberpunk 2077, чтобы исправить до релиза наибольшее количество багов, которое возможно. Позже эту информацию подтвердил глава студии Адам Бадовски.

Сейчас одна из сотрудниц издания Game Informer Лиана Рупперт рассказала в подкасте, что слышала о том, что сотрудникам дали выбор: в очередной раз перенести дату релиза игры или перейти на шестидневную рабочую неделю. По ее словам, большинство выбрали второй вариант. 

Джейсон Шрайер опроверг ее слова. После того, как новость о выборе обрела популярность в СМИ, Шрайер опросил несколько сотрудников CD Projekt RED, действительно ли был такой опрос среди сотрудников. Ему ответили, что нет. Разработчики просто получили уведомление о данном решении. Другого варианта никогда не было. 

5 октября Cyberpunk 2077 ушла на золото, то есть в печать. А значит больше никаких переносов действительно не планируется. 

Релиз 19 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. На PS5 и Xbox Series игра сначала будет работать по обратной совместимости, а в 2021 выйдет бесплатная улучшенная версия для владельцев игры на PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: