На основе данных игроков Larian создала образ самого банального мужского персонажа Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3 включает впечатляющий редактор персонажа, позволяя настраивать расу, класс и множество физических характеристик. Благодаря ему получаются очень впечатляющие герои. Однако далеко не все игроки, взявшие ранний доступ, раскрыли свои художественные способности при формировании своего протагониста. И Larian разочарована этим фактом.

В посте с хотфиксом для Baldur's Gate 3 разработчики добавили:

Давайте поделимся тем, что создали вы сами при помощи выбора в редакторе персонажа. Мы взяли самые популярные опции из редактора и создали это. Мы решили, что наша аналитическая система не работает. Проверили. Но она работала.

Оказалось, что взяв за основу самые распространенные характеристики получится чертовски банальная внешность.

Разработчики добавили:

Поздравляем, фактически вы создали базовую версию Жителя Убежища. Что за фигня, ребята. Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Мы разочарованы. Давайте смелее. Или мы зря так много работали над этим!

Команда добавила, что на самом деле просто шутит, говоря про разочарование. Хотя отметила, что действительно была удивлена тем, что выходит при использовании большого объема данных. Разработчики ожидали увидеть монстра Франкенштейна, а не такого обычного и мало примечательного героя.

Также разработчики отметили, что их запрос к NVIDIA с просьбой предоставить карту RTX 3080 — тоже шутка. Хотя некоторые поклонники вышли на связь и предложили свои карты. Команда призвала геймеров оставить железо себе, иначе как они будут играть в Baldur's Gate 3. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: