Приключения в древней Индии в новом трейлере инди-экшена Raji: An Ancient Epic Story

Издательство Super.com и студия Nodding Heads Games опубликовали новый сюжетный трейлер инди-экшена Raji: An Ancient Epic Story, действие которого происходит в древней Индии. В ролике главная героиня путешествует по городам, преодолевает препятствия, сталкивается с различным боссами и сражается с врагами.

Синопсис:

Стремясь отомстить за свое унизительное поражение в последней великой войне, демоны бросили вызов богам и вторглись в человеческое царство, угрожая не чем иным, как полным уничтожением человечества.

После первой великой войны люди впали в ложное чувство безопасности, забыв о путях алхимии, наслаждаясь миром. Вскоре демоны прибыли, чтобы бросить вызов самодовольству людей, и, не в силах защитить себя, города и крепости пали, оставив людей на милость демонов.

Среди хаоса возник новый герой в образе юной девушки Раджи, избранной богами в качестве единственного защитника рода человеческого. В своем стремлении спасти человечество Раджи также должна спасти своего брата, который был захвачен демонами для неизвестных целей.

Raji: An Ancient Epic Story получила бесплатный пролог в Steam. Игра уже доступна на Nintendo Switch, 15 октября она выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: