У Tesla Model Y ветром сорвало стеклянную крышу

Один из владельцев электрокара Tesla Model Y рассказал, что по пути из салона домой у автомобиля ветром оторвало стеклянную крышу. Это не первые проблемы, связанные с машинами компании. Клиенты жалуются на качество электрокаров Tesla последние несколько лет.

Эй, Илон Маск, почему не сообщили нам, что Tesla начала продавать автомобили с откидным верхом? Крыша нашей новой Model Y оторвалась прямо на шоссе.

Еще в прошлом году Tesla заняла последнее место в опросе клиентов, проведенном исследователем JD Power. Владельцы жаловались на проблемы с краской и отделкой, вмятины на сиденьях и слабые ремни безопасности, но оторванная ветром крыша — это впервые.

По словам владельца, никто на дороге не пострадал, а семья уведомила Калифорнийский дорожный патруль о потенциальной опасности. Позже они вернулись в дилерский центр, чтобы сообщить о проблеме продавцу автомобиля.

В салоне представители сервисной службы Tesla сообщили, что проблема связана либо с некачественным клеем на крыше, либо с тем, что сборщики вообще забыли приклеить крышу. Семья отказалась от замены в пользу покупки автомобиля другой марки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: