Генри Кавилл рад, что Зак Снайдер выпустит свою версию "Лиги Справедливости"

Генри Кавилл стал гостем подкаста Happy Sad Confused с Джошем Горовицем, во время которого он обсудил свою роль в фильме "Энола Холмс" и любовь к "Властелину колец". Разговор коснулся и "Лиги Справедливости" Зака Снайдера.

Актер поддержал режиссера. Он рад, что его виденье картины увидит свет.

Я просто очень рад, что это осуществилось. Он должен вести этот локомотив. Я думаю, что это очень справедливо, что поезд наконец-то дойдет до той станции, на которую был нацелен изначально.

Очень важно, чтобы это видение было реализовано.

Кавилл знает, что при всей поддержке "Лиги Справедливости" Зака Снайдера существуют и критики такого подхода. Он считает что нужно все доводить до конца:

Согласны вы с этим или нет, не имеет значения. Это право рассказчика, это право режиссера — воплотить это видение в жизнь. Мне не терпится его увидеть. Он будет лучше.

Мне просто хочется посмотреть хороший фильм.

Кавилл не вернется к пересъемкам картины, но у Снайдера могут быть кадры, которые не были использованы ранее. Также он может прибегнуть к CGI, чтобы воплотить Супермена.

"Лига Справедливости" Зака Снайдера выйдет в следующем году в формате полного фильма и четырех часовых эпизодов на HBO Max.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: