Сверхъестественные силы и жизнь в сельской местности в трейлере пиксельной адвенчуры A Space For The Unbound

Издательство PQubeGames опубликовало новый трейлер инди-адвенчуры A Space For The Unbound. Игра расскажет о борьбе с тревогой и депрессией и о взаимоотношениях между мальчиком и девочкой, обладающей сверхъестественными силами, в сельской местности Индонезии конца 90-х.

В A Space For The Unbound нужно будет изучать сельскую местность Индонезии, общаться с жителями и даже проникать в их разум.

Синопсис:

Двое школьных друзей Атма и Райя с приближением окончания школы отправляются в путешествие (с целью познать себя). Таинственная сверхъестественная сила высвобождается, угрожая самому их существованию, и они должны исследовать город, чтобы раскрыть его тайны, встретить конец света и, возможно, узнать больше друг о друге.

Место действия игры - небольшой городок, вдохновленный сельской Индонезией девяностых. A Space for The Unbound позволяет вам окунуться в открытый для исследований живой мир с богатым сюжетом.

В Steam доступен бесплатный пролог игры. У него 98% положительных отзывов. В отзывах говорят, что игра походит на работы Макото Синкая.

A Space For The Unbound выйдет скоро на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: