Гайд Horizon Zero Dawn для PC — как улучшить копье

В оригинальной Horizon Zero Dawn для PlayStation 4 сделать это можно было только после релиза дополнения The Frozen Wilds, но в PC-версию оно будет включено автоматически, поэтому я рекомендую отправиться в эти земли где-то в середине игры и попытаться улучшить копье как можно скорее. Это существенно упростит сражения с врагами в ближнем бою (если вы, как и я, предпочитаете копье луку).

Для начала нужно отправиться в Морозные земли и добраться до первого поселения, Зарубки. Там вы встретите персонажа по имени Камут. Пообщайтесь с ним и возьмите задание "Общая тайна". Вам нужно добраться до самой северной точки региона, где находится ангар беспилотников. Сделать это нелегко, поскольку на пути будет несколько вражеских групп и две башни, генерирующие здоровье мобов.

Так или иначе, как только прибудете на место, спуститесь в ангар и осмотритесь. Нужный блок у стоящего поблизости беспилотника сломан. Сбоку от него есть подъем. Заберитесь туда, переберитесь на другую сторону и активируйте консоль. Беспилотник сдвинется, и по нему вы сможете перебраться на противоположную сторону, чтобы воспользоваться вентиляцией. Этот путь приведет вас в другую часть ангара, и на этот раз вы обнаружите беспилотник с работающим блоком.

Заберите предмет, вернитесь в начало и убейте противника. Когда сделаете это, останется добраться до Зарубки и поговорить с Камутом, который любезно согласится улучшить ваше копье. Теперь вы можете устанавливать на него модификации!

Больше статей на Shazoo
Тэги: