В Crash Bandicoot 4: It's About Time будут внутриигровые покупки

Похоже, Activision планирует зарабатывать на Crash Bandicoot 4: It's About Time, и не только с прямых продаж игры. На странице платформера в Microsoft Store есть упоминания внутриигровых покупок. Скорее всего, игроки смогут приобретать дополнительные скины для героев.

Activision пока не комментирует эту информацию.

Нео Кортекс и Эн-Тропия вернулись. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и всей мультивселенной! Крэшу и Коко предстоит спасти мироздание, объединив четыре квантовые маски и изменив законы реальности.

Во время нового приключения игрокам предстоит найти четыре Квантовые маски, являющихся хранителями пространства и времени. С ними пользователи получат возможность изменять реальность вокруг себя и по-новому преодолевать препятствия. Вместе с анонсом игры Activision также представила Маску Времени, которая замедляет все вокруг, и Маску Гравитации, позволяющую перемещаться вверх ногами.

Любителей серии ждет эволюция геймплея, наделенного новыми игровыми механиками с использованием стен, рельс и канатов. Спасать мультивселенную можно будет за Крэша или Коко. Также появятся новые играбельные персонажи, включая зловещего Нео Кортекса, которые покажут иной взгляд на путешествие Бандикутов.

На IGN также был опубликован свежий геймплейный ролик с забегом по пиратскому острову.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One. В будущем игра может выйти на PC и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: