Гайд The Last of Us 2 — расположение всех верстаков

Верстаки, как и детали, используются в The Last of Us 2 для модификации оружия. Однако, помимо прямого предназначения и того факта, что при взаимодействии с ними вы расширяете возможности Элли и Эбби, поиск всех верстаков наградит вас двумя достижениями — "Полевой ремонт" (найти 12 штук) и "Готовность к худшему" (найти 25 штук).

Верстаки в Джексоне

Свой первый верстак вы обнаружите по сюжету, когда будете в патруле вместе с Диной. Он будет в конце зала, после включения электричества в библиотеке.

Верстаки, первый день в Сиэтле

После того как доберетесь до центра города, в лагере FEDRA, на перекрестке 5-й авеню и Мэдисон-стрит, будут дополнения и верстак.

После центра города в Сиэтле, когда будете двигаться по торговым улицам с войсками WLF, загляните на автозаправку, чтобы обнаружить там еще один верстак. Слева по мере приближения к Нэнси.

Во второй зоне с минами, справа от вас будет студия боевых искусств. Ищите внутри верстак.

Следующий верстак появится чуть позже в первый день Сиэтла. Ищите в метро после телестанции. Когда доберетесь до комнаты, освещенной красным светом, поднимитесь по лестнице справа и откройте дверь перед собой. Там будет верстак.

Верстаки, второй день Сиэтла

Когда вернете управление во второй день, то будете двигаться через еще больше скопление торговых улиц и через магазин Natural Remedies. На другой стороне магазина есть еще один бутик одежды под названием Rosemont. Внутри будет дыра, которая ведет в подвал с запиской, 6 дополнениями и верстаком.

После того как сразитесь с первыми собаками, то, в конце концов, прямо перед собой обнаружите верстак. После того как перетащите мусорный контейнер с одной стороны улицу на другую, чтобы забраться на гараж.

Когда Элли начнет задание в больнице, то будет двигаться мимо бара Kingdsgate Brewing с левой стороны и конференц-зала с правой. Далее по дороге, слева, находится многоквартирный дом. Подойдите к двери, затем посмотрите вниз, чтобы увидеть лестницу, уходящую вправо. На втором этаже, в правой части здания есть верстак.

На другой стороне Garden Suites, когда появляются шрамы, вы сразитесь с большим мужиком. Продолжайте идти вперед, а когда вам предложат нажать на R3, чтобы осмотреть больницу, вместо движения по затопленной тропе впереди идите к аптеке слева. Внутри, слева, есть дыра, через которую можно пробраться в служебное помещение с верстаком.

Верстаки, третий день в Сиэтле

В начале третьего дня, после того как пройдете по дождливым торговым улицам мимо Noodle Bowl и Frontier Rental Car, продолжайте движение по разрушенной дороге. Разбейте окно справа, чтобы попасть в III DI. Пройдите в магазин, через незапертую дверь, затем поднимитесь по коридору и заползите под дверь, заблокированную знаком Trusted Shipping. Там вы найдете карточку супергероя и верстак.

Позже, после того как пройдете через библиотеку, когда ваш напарник будет готов подняться на мост, чтобы взять подшипники, на втором этаже здания будет верстак.

После третьего набора порогов слева будет банк с гаражом. Внутри — верстак.

Чуть позже, в заблокированной аркадной комнате можно найти пасхалку к Jak X и верстак.

Верстаки, первый день в Сиэтле (Эбби)

Когда покинете лагерь и отправитесь в гору, то доберетесь до точки, где нужно использовать кабель, чтобы взобраться на крышу склада, а затем спрыгнуть в здание. Внутри есть 23 дополнения, рядом с местом, где вы удерживаете открытой дверь (для Мел). В следующей области есть верстак.

Когда доберетесь до базы псов, то слева будет верстак.

Позже, сразу за воротами, когда пройдете мимо граффити Пророка на стене, на вершине здания сможете обнаружить деревянный верстак (после сражения со шрамами на открытой площадке).

После мрачной кат-сцены из оригинального трейлера с E3 вы обнаружите верстак, стоящий слева, сразу после того как столкнетесь с автомастерской Лева и Яры.

После того как разойдетесь с детьми и прыгните через забор, взгляните на открытый грузовой контейнер справа и обнаружите 10 дополнений. Сразу за ними в здании есть верстак.

Верстаки, второй день в Сиэтле (Эбби)

Как только будете управлять героиней, то увидите тот же верстак, что и вечером, когда возвращались через склады. Не уверен, имеет ли это значение, но лучше перестраховаться.

По мере движения с Левом через левую часть магазина вы сможете обнаружить еще один верстак, когда войдете в Interbay, прыгая между платформами у реки.

Позже, когда окажетесь на территории шрамов, на вершине второй деревянной лестнице обнаружите третий верстак главы. Сразу за граффити Пророка.

Наконец, в хирургическом отделении, где будет генератор, находится еще один верстак.

Верстаки, третий день в Сиэтле (Эбби)

После того как спрячетесь от двух серафитов, бегущих вниз по холму, а затем минуете смотровую вышку, взгляните на часовню справа, чтобы обнаружить на стене записку. В здании через дорогу от часовни, слева от кровати находится еще одна записка. На полках около кровати есть 17 дополнений и верстак.

Некоторое время спустя, после сражения с волками, вы отправитесь в здание. Прямо перед вами будет верстак.

Верстаки, эпилог

Когда доберетесь до большого запертого дома, убейте кликера на крыше, а затем проберитесь через правое окно с красной тряпкой. В детской спальне с правой стороны есть карточка супергероя. Она лежит на столе. В ванной неподалеку есть 8 дополнений. На кухне ищите верстак.

Последний верстак может быть найден через несколько локаций позже, в центральном здании рядом с тем местом, где два Рэттлера дразнили бегуна, при входе в их лагерь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: