Демо Iron Harvest будет доступно в Steam с 16 по 22 июня

KIng Art Games сообщила, что демоверсия дизельпанк-стратегии Iron Harvest будет доступна в Steam с 16 по 22 июня в рамках летнего фестиваля игр Steam. Кроме этого, в Steam, GOG и Epic Games Store стартовали предзаказы.

Iron Harvest — это стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+ сразу после завершения Мировой войны. Эта игра даcт вам возможность управлять огромными дизельпанк-роботами. Помимо потрясающих одиночных и совместных кампаний вы найдёте здесь динамичные яркие бои, которые придутся по душе поклонникам мультиплеера. Iron Harvest — классическая стратегия в реальном времени, которую так долго ждали поклонники жанра.

Пока Европа восстанавливается после жестоких сражений Мировой войны, научно-технический прогресс накладывает свой отпечаток на устоявшиеся традиции. Города поднимаются из руин, а в сельской местности начинается эпоха Iron Harvest. Крестьяне находят остатки грандиозных шагающих роботов, сражавшихся на полях сражений Мировой войны.

Релиз Iron Harvest намечен на 1 сентября. В начале 2021 года тайтл доберется и до консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: