A Show To Go: Телевизионные новинки июня

Июнь перевалил за первую четверть, так что самое время напомнить вам о сериалах, которые выходят в эфир в этом месяце. Как всегда, есть несколько проектов от Netflix и пара интересных шоу, которые уже идут полным ходом.

Но начнем мы с российского сериала.

Чики

Уже доступно

Российское драмеди о четырех провинциалках-проститутках, которые решили открыть фитнес-клуб. События развиваются в небольшом южном городке. В главной роли Ирина Горбачева (Аритмия).

Доступно на more.tv.

El Presidente

Мини-сериал для фанатов футбола и околодокументальных драм от Amazon Prime. История коррупционного скандала ФИФА, который разгорелся из-за президента небольшого чилийского футбольного клуба.

Уже доступен.

БИХЭППИ

О нем чуть позже сегодня расскажет Антон. Шоу уже доступно на ТНТ Premier.

Staged

Интересный проект от BBC One, снятый в период коронавируса. Тут несколько скетчей, в одном из которых Дэвид Теннант и Майкл Шин играют актеров, репетирующих постановку через Zoom. 

Премьера 10 июня.

Curon

Итальянский хоррор-сериал про женщину, которая возвращается в родной город и пропадает. Ее дети, приехавшие вместе с ней, вынуждены погрузиться в тайны этого места и семейной истории, полной загадок и кошмаров.

Премьера 10 июня.

Crossing Swords

Следите за предложением: Создатели "Робоцыпа" выпустят на Hulu свой новый недетский комедийный анимационный сериал в сеттинге Средневековья. Достаточно ли это убедительно?

Премьера 12 июня.

Perry Mason

HBO готовит сериальную адаптацию серии романов про адвоката Перри Мейсона. Шоу примечательно тем, что его шоураннеров выступил сценарист "Подпольной империи" Ролин Джонс. В главной роли Мэттью Риз (Американцы).

Премьера 21 июня.

Что еще:

  • Четвертый сезон 13 Reasons Why уже доступен. Кому он нужен?
  • Второй сезон L.A.'s Finest уже доступен. Это женская и не самая удачная версия "Плохих парней"
  • "Политик" вернется на второй сезон 19 июня
  • 21 июня выйдет третий сезон шикарного "Йеллоустоуна"
  • В этот же день стартует второй сезон NOS4A2
  • Второй сезон супергеройского Doom Patrol стартует 25 июня
  • А 27 июня третьим сезоном закончится "Тьма" от Netflix. Еще одно обязательное шоу этого месяца. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: