7 самых сочных фигурок мая: Чудо-женщина, сексуальный Пеннивайз, Бэтмен и другие

Май подошел к концу, а это значит, что можно взглянуть на несколько лучших фигурок, представленных в течение месяца. На этот раз выбор довольно обширный — от Райнхардта-нендроида, до женской версии Пеннивайза. Как обычно, все эти прелести будут доступны еще не скоро, но предзаказы уже доступны. 

Очако Урарака

Эта фигурка от Good Smile Company представляет героиню аниме My Hero Academia в школьной форме. Размер составляет около 7 дюймов, что соответствует прошлым продуктам по MHA. Стоит такая фигурка около $36. Поставки запланированы на октябрь 2020 года.

Чудо-женщина

Фигурка, основанная на фильме "Wonder Woman 1984" и представляющая Галь Гадот в образе Чудо-женщины. Принцесса Диана облачена в золотую броню. Будет выпущено две версии фигурки, основная разница в том, что делюкс-версия включает крылья с 60-сантиметровым размахом. Обе версии позволяют снимать шлем. Фигурка выполнена в масштабе 1/6. Предзаказы доступны на сайте Sideshow. Цена составляет $300. Поставки фигурки ожидаются в период с апреля по июнь 2021 года.

Райнхардт

Новая фигурка Good Smile Company по вселенной Overwatch. Стоит этот нендроид около $70. Заказы ограничены 3 штуками на одного. Релиз запланирован на ноябрь 2020 года.

Бэтмен и Джокер

McFarlane Toys анонсировала новую линейку фигурок по вселенной DC, на этот раз основанных на комиксах серии Batman: White Knight. Темный Рыцарь оснащен двумя батарангами, заменяемыми руками и крюком. Джокера оснастили пистолетом с длинным дулом, а также второй головой, представляющей его альтер-эго. Предзаказы пока не стартовали, также не названы и цены. Скорее всего каждая будет стоить около $20. 

Пеннивайз

Kotobukiya представила новую статуэтку в серию Bishoujo Horror. Ей стала женская версия Пеннивайз из "ОНО". Образ был переработан для соответствия женской персоне, однако шарик на месте. А еще она шагает по лужам крови. Размер статуэтки составляет 10 дюймов. Цена — $120 и предзаказы уже запущены. Поставки стартуют в ноябре 2020 года.

Арси

Hasbro решила возродить оригинальное поколение автоботов. Представлена новая фигурка Арси, которая будет поставляться прямиком из Японии. Арси включает три альтернативных лица, два пистолета, одну винтовку, три эффекта бластеров, чехол и дробилку для ее автомобильной формы. Фигурка будет обладать высокой гибкостью и представлена в насыщенном цвете. Цена фигурки составляет $150, а поставки начнутся с 26 декабря 2020 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: