Пятничный косплей: World of Warcraft, X-Men и "Ведьмак"

Настала последняя пятница, а заодно и рабочий день весны 2020 года — самое время для новой подборки косплея. Сегодня у нас три сестры-эльфийки из World of Warcraft, Эмма Фрост из комиксов Marvel и обворожительные Трисс и Филиппа из вселенной The Witcher.

World of Warcraft

У генерала рейнджеров Лирисы Ветрокрылой было три дочки: Аллерия, Вериса и Сильвана. Судьбу каждой из них сложно назвать счастливой, но они сыграли важные роли во вселенной Warcraft. Именно на них пал выбор косплееров Ирины Нурамон, Ланы Рониной и Наталии Дарковской.

У девушек получились отличные и атмосферные образы. Фото: Sei Shin

X-Men

Эмма Фрост впервые дебютировала в комиксах X-Men в 1980 году. Она была как и врагов, так и другом команды мутантов. В какой-то момент она даже возглавила школу мутантов в комиксах. В жизнь ее воплотила Полли Сенокосова, а за фото ответственны Евгений Накрышский и Ксения Рогутенок.

"Ведьмак"

Трисс — одна из любимых чародеек фанатов вселенной "Ведьмака", особенно после первых двух частей серии игр The Witcher, в которых не было Йеннифер. В этом фотосете к ней присоединилась Филиппа Эйльхарт, а сам он носит название "Лекарство для разбитого сердца". 

Трисс: Екатерина Семадени
Филиппа: Velveteen Velours
Фото: Кристина Бородкинка

Больше статей на Shazoo
Тэги: