Съемки "Аватара 2" возобновлены, стали известны детали сюжета

Съемки "Аватара 2" в Новой Зеландии возобновились после приостановки производственного процесса из-за коронавируса. В связи с этим стали известны детали сиквела, о которых рассказал продюсер фильма Джон Ландау,

История сиквела посвящена семье Салли и тому, как сохранить их всех вместе. У Джейка и Нейтири есть семья в этом фильме, они были вынуждены покинуть свой дом, поэтому они исследуют новые различные регионы Пандоры. В том числе они много времени проводят на воде, в воде и под водой.

Я думаю, что с "Аватаром" мы можем дать возможность людям убежать в невероятный мир с невероятными персонажами, за которыми будет интересно следовать. Это похоже на то, как Питер Джексон привлек внимание зрителей "Властелином колец".

Ранее благодаря Deadline стало известно, что в общей сложности бюджет сиквелов "Аватра" составил миллиард долларов. Однако пока неясно, о каких именно частях идет речь: о 2 и 3, либо о всех четырех сиквелах.

Премьера "Аватара 2" должна состояться 17 декабря 2021 года. Следующие три фильма ожидаются в декабре 2023, 2025 и 2027 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: