Первый тизер градостроительной стратегии Builders Of Greece про Древнюю Грецию

Студия Strategy Labs при поддержке издателя CreativeForge Games анонсировала градостроительную стратегию Builders Of Greece. В коротком тизере представили красивые виды Древней Греции, порт, строительство храма на горе и стратегическую карту.

Игроки смогут создавать древнегреческие поселения, промышленные цепочки, назначать советников, с помощью которых будет определено направление развития города: мирное или военное. Как и в классических представителях жанра, в нужно Builders Of Greece будет планировать жилые кварталы для максимальной эффективности зданий, поддерживать торговые отношения и заключать союзы.

Синопсис:

Builders of Greece — это игра по управлению городом, которая позволяет вам продемонстрировать свое стратегическое и экономическое мастерство.

Пусть ваши строители и ремесленники воздвигнут во имя вас величественные сооружения и памятники. Что касается вас, то внимательно изучите все нюансы планирования, политики и экономики. Пусть ваш город расширится за горизонт, и пусть слова о его великолепии достигнут самых дальних уголков этой земли. Builders of Greece даст вам возможность увидеть величие эллинских метрополий еще до времен римских завоеваний.

Strategy Labs пока продолжает работать над другой градостроительной стратегией Builders of Egypt, релиз которой намечен на первый квартал 2021 года.

Builders Of Greece должна выйти на PC в четвертом квартале 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: