Хакеры захватили GTA Online после раздачи в EGS

Grand Theft Auto Online всегда страдала от моддеров, хакеров и читеров на PC, но после того, как игра стала временно бесплатной в Epic Games Store на прошлой неделе, ситуация значительно ухудшилась.

Те счастливчики, которые смогли подключиться к игре на выходных, были удивлены. Пользователи на реддите и в твиттере пишут, что почти в каждой сессии есть 2-3 моддера, которые портят игру. Многие ломают лобби, создавая сотни самолетов, другие захватывают игроков в клетки. Хакеры всегда раздражали в GTA Online, но их число резко возросло с тех пор, как игра стала бесплатной.

Теперь они кажутся более смелыми и не боятся банов.



Пользователь impunto поделился изображением гигантского меха, сделанного из танков и реактивных самолетов, с подписью:

Ну, я думаю, что никого больше не волнуют баны.

Некоторые игроки GTA Online даже не чувствуют себя в безопасности, когда возвращаются в одиночную игру. Некоторые моддеры и хакеры могут создавать проблемы игрокам, которые все еще подключены к серверам Rockstar, даже в одиночном режиме.

Остается надежда, что конец уже близок. Возможно, когда предложение в EGS закончится, то злоумышленников станет меньше. Даже если они смогут зарегистрировать множество аккаунтов с бесплатной версией заранее, то даже они рано или поздно будут забанены.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: