Первый анонс Summer Game Fest: Ремейки двух Tony Hawk's Pro Skater

Во время первой трансляции Summer Game Fest были анонсированы ремейки первых двух игр серии Tony Hawk's Pro Skater.

Разработкой занимается Vicarious Visions, которая хорошо себя зарекомендовала по ремейкам игр про Крэша. Обещан кооператив на двух человек за одним экраном. Тони Хоук пристально наблюдает за процессом. Правда, сам он удержаться не смог и все рассказал за несколько минут до анонса.

Tony Hawk’s Pro Skater 1 and 2 будут включать любимые игроками трюки из оригинальной франшизы, включая реверт-комбо и лип-трюки. Также будут доступны оригинальные режимы сетевой игры. И да, режимы Create-A-Park и Create-A-Skater тоже вернутся! Впервые в режиме Create-A-Park будет доступен расширенный редактор с новыми возможностями персонализации. Игроки смогут делиться своими скейтпарками с друзьями и настраивать внешний вид скейтеров по своему вкусу.

Помимо этого, пользователи смогут играть и за своих любимых профессиональных скейтеров: Тони Хоука, Баки Ласека, Стива Кабалеро, Джефа Роули, Эндрю Рейнольдса, Элиссу Стимер, Чада Маска, Эрика Костона, Родни Маллена, Руни Глифберга, Кариима Кэмпбелла, Джейми Томаса и Боба Бернквиста. В переиздании также появятся новые цели и испытания, которые сделают игру еще интереснее.

Релиз 4 сентября на PC (EGS, 1166 рублей), PS4 и Xbox One.

Activision объединилась с YouTube-каналом JablinskiGames, чтобы представить первый взгляд на геймплей культового уровня Warehouse. Уже можно посмотреть, как Тони Хоук и Джек Блэк играют вместе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: