A Show To Go: Телевизионные новинки мая

Домашние карантикулы продолжаются, так что времени на развлечения у вас должно быть предостаточно, даже если вы работаете. Пока количество игровых релизов и фильмов не так велико, можно попробовать уделить внимание сериалам. 

В мае есть несколько интересных новинок.

Hollywood

Необычный взгляд Райана Мерфи на историю Голливуда. Netflix выделил известному шоураннеру солидный бюджет, так что получилось богатое шоу, которое неожиданным образом показывает индустрию кино 1940-х годов. В нем даже есть ругающийся матом Джим Парсонс.

Всего 7 эпизодов.

Eddy

8 мая

Еще одно шоу от Netflix. Это драматическая история современного джазового клуба в Париже, которую снял постановщик "Ла-ла-Лэнда" Дэмьен Шазэлл. В главной роли Андрэ Холланд и великолепный джаз.

Solar Opposites

8 мая

Hulu покажет анимационный сериал про семью инопланетян на Земле. Это комедийное шоу от Джастина Ройланда, одного из создателей "Рика и Морти". 

I Know This Much Is True

10 мая

HBO покажет, как персонаж Марка Руффало ухаживает за другим персонажем Марка Руффало, который страдает от шизофрении. Шоу было запланировано на апрель, но его перенесли на май. Это адаптация популярного романа Уолли Лэмба.„

The Great

15 мая

Еще одно комедийное шоу от Hulu, которое расскажет о российской императрице Екатерине Великой. Это не исторический сериал, так что в нем много фарса, забавных моментов и вольных интерпретаций. Екатерину сыграла очаровательная Эль Фаннинг. Николас Холт сыграл Петра III.

Ждем гневных комментариев из Госдумы?!

Snowpiercer

17 мая

Сериальная адаптация известного графического романа, в которой расскажут о всех вагонах поезда, мчащегося через постапокалиптическую заснеженную Землю. Не картина от режиссера "Паразитов", но тоже ничего.

Homecoming

17 мая

Для второго сезона "Возвращения домой" Amazon пригласил Жанэль Монэ. Она сыграет девушку, которая потеряла память, и это новая история, а не прямое продолжение того, что было с персонажем Джулии Робертс в первом сезоне.  

Barkskins

25 мая

Неожиданный гость выпуска — полуисторический мини-сериал от National Geographic. В центре сюжета конфликт между небольшими поселениями англичан и французов на территории Квебека в 1690 году. Немного истории с Дэвидом Тьюлисом (Гарри Поттер) в главной роли.

Love Life

27 мая

Одна из первых новинок нового стримингового сервиса HBO Max с шикарной Анной Кендрик. Это романтическая комедия про девушку Дарби, которая ищет любовь в Нью-Йорке. В шоу появится Скут МакНэйри.

Central Park

29 мая

AppleTV+ тоже подарит зрителям анимационный комедийный сериал. За создание отвечала Лорен Бушар, известная по "Закусочной Боба". Сюжет посвящен семейству Тиллерманов, проживающих в Центральном парке Нью-Йорка.

Шоу уже продлено на второй сезон.

Space Force

29 мая

Комедийной шоу со Стивом Карреллом от создателей "Офиса". Оно про генерала Марка Нэйрда, которому доверили руководство новыми Космическими войсками. Будет весело, без сомнений. Выйдет на Netflix.

Что еще:

  • "Старгерл" от CW
  • седьмой сезон "Сотни"
  • финал "Агентов Щ.И.Т."
  • второй сезон "Рами" от Hulu c Махершала Али
  • сай-фай "Загрузка" от Amazon
  • "Белые линии" от создателя "Бумажного дома"
  • пятый сезон "Миллиардов"
Больше статей на Shazoo
Тэги: