Девушка приревновала своего парня к аватару подруги в Animal Crossing

Animal Crossing: New Horizons — милая и дружелюбная игра, но до тех пор, пока к чужому парню на остров не приходит другая девушка. Одна такая история описана реддитором amphibbian.

Девушка решила посетить остров своего друга в Animal Crossing: New Horizons, чтобы сходить в его магазин. Позже оказалось, что реальная подруга игрока, которая на тот момент все видела, приревновала его к аватару.

Друг прислал мне сообщение с просьбой сменить одежду моего аватара, потому что его девушке не понравилось, как я была одета и что навещала его в таком виде.

Девушка отказала в просьбе, посчитав это глупостью. Позже она вновь захотела посетить остров друга, но получила отказ, так как он пообещал своей девушке не пускать ее. Также друг сказал, что из-за ее аватара у них произошла ссора.

В комментариях спросили, что непристойного в одежде на ее аватаре. Скорее всего, проблема в заячьих ушах и голых ногах. Так аватар похож на женщину-кролика из журнала Playboy.

Тогда один из реддиторов написал: "Хорошо, что она не видела этого".

 

Тем не менее девушке посоветовали просто переодеться, чтобы создавать меньше хлопот себе и чужой паре. К тому же Animal Crossing: New Horizons не должна ссорить людей, а наоборот — делать их дружелюбнее.

Например, недавно Элайджа Вуд посетил чужой остров, чтобы продать репы. Кроме этого, он пообщался с другими игроками и все остались довольны.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: