Взрывы, экшен и девочка-убийца в релизном трейлере топдаун-шутера Itta

Студия Glass Revolver и издатель Armor Games Studios представили релизный трейлер топдаун-шутера Itta, в котором маленькая девочка мстит за смерть своих родных. В ролике героиня уничтожает множество врагов самыми разными способами.

Итте предстоит уничтожить 18 монструозных боссов, а также раскрыть тайны этого мрачного пиксельного мира.

Синопсис:

ITTA — это приключенческая игра со стрельбой, действие которой разворачивается в мире, полном монстров-боссов. Однажды Итта проснулась и обнаружила, что вся ее семья мертва. Ее единственным помощником стал странный дух, который принял облик кота и подарил ей сияющий револьвер.

Примерив на себя роль Итты, игрок будет искать могущественных существ, запертых под этим с виду спокойным миром, и вступать с ними в страшные битвы. Путь, на котором встретятся монстры от древних големов до зубастых чудовищ, проверит на прочность как Итту, так и вас. К счастью, вы можете менять стиль боя: каждый новый вид оружия подарит вам уникальный стиль атаки, а если сражение станет слишком опасным, вы всегда можете переключиться на режим неуязвимости или подключить множители урона.

Itta уже вышла в Steam и у нее 100% положительных отзывов на основании 30 оценок пользователей. Также игра уже доступна на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: