Аниме-девочка уничтожает врагов в новом трейлере экшена Mahou Arms

Студия Dischan Media и издательство Sekai Project опубликовали новый трейлер экшена Mahou Arms, в котором милая аниме-девочка яростно уничтожает массу врагов. Геймплейно игра напоминает NieR: Automata и другие игры с подобной экшен-системой.

По сюжету на Землю напали инопланетяне и только группа девочек с паранормальными способностями способна победить их. Всего будет три героини, возможность строительства базы и социализации на ней, а также битвы с большими боссами.

Синопсис:

Человеческая раса находится на грани полного подчинения чужеродной силе Locks. Гарда, глобальная военизированная организация, наконец-то открыла средства для борьбы с ними: девушки с магическими способностями.

Вы — командир Гарда и бывший военнопленный. Вы должны вести свою маленькую, разношерстную группу к победе любой ценой. Познакомьтесь с вашими новобранцами-солдатами на базе и возьмите под свой непосредственный контроль поле боя, чтобы вернуть себе Землю.

Mahou Arms выйдет в раннем доступе уже 29 апреля. В игре будут доступны два основных задания, одно дополнительное и одна героиня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: