Классика в лучшем виде — вышла новая версия NFS Most Wanted Redux 2020
Моддер KryZeePlays выпустил новую версию NFS Most Wanted Redux 2020, в которую входят разные модификации. Энтузиаст улучшил графику: эффекты от дождя, отражения на машинах и другое.
Скачать модификацию NFS Most Wanted Redux 2020 можно здесь.
Что было добавлено в игру:
- новые условия гонок;
- возможность играть за полицию;
- обновленный интерфейс;
- новые модели автомобилей — от классического Dodge Challenger до современной Bugatti Chiron;
- добавлены новые винилы и увеличено разрешение стандартных;
- цветовая гамма была изменена на менее мрачную.
В описании к ролику KryZeePlays добавил название модов, которые входят в состав MW Redux 2020. Также он ответил на популярные вопросы, вроде "Как сменить язык" и "Как отключить размытие" и дал рекомендации по исправлению возникших проблем.
Оригинальная NFS Most Wanted вышла в 2005 году.
Больше статей на Shazoo
- В Need for Speed Unbound добавят мотоциклы и культовую BMW из Most Wanted
- Более 50 минут геймплея фанатского ремейка Need for Speed: Most Wanted на Unreal Engine 5
- Спустя 21 год давно забытая игра про Железного человека всплыла в сети благодаря бывшему разработчику
Тэги:
Источники:
28 комментария
Ни один ремастер или ремейк не передадут того удовольствия, которое я получил от игры в момент выхода
@murdok, вообще любимая среди всех NFS, да и, наверное, среди всех гоночных игр. Потом среди NFS - Rivals, Hot Pursuit 2010 и Underground.
@murdok, Истину говорите! Было тоже самое.
вспомнил аж прослезился )
ну не плохо, не перенасыщено всё всякой ерундой, как надо прям, без излишеств
А поддержку нормальных мониторов добавил? Оригинальная игра не поддерживает мониторы 16:9, только 4:3, можно растянуть с помощью сторонней программы, но приборная панель становится овальной, растягивается тоже, короче
@Imlerith, у автора видео 2560x1440, он в конце показывает настройки модов.
Я уж подумал.....
они добавили в пк версию шлейфы от света фар во время нитро из хбокса 360 что ли?))))
Ну да графика асфальта просто поражает.
@Human2016, какой-то весь в трещинах, как в моей деревне
Игре 15 лет,а она до сих пор живее всех живых.Ностальгия мощная вещь.
Наверно в каждом жанре есть несколько игр,которые идут сквозь время вместе со стареющими игроками:)
а заголовок то какой... новая версия.. я обрадоваться хотел уже, а тут такое.. у меня это всё уже давно есть. в лучшем виде даже.. желтушный заголовок напоминает..
Сначала не поверил своим глазам. Прошёл в описание видео - "моддер" прямо заявляет что это солянка, в которой почти весь контент создан не им. То есть новость посвящена очередной солянке от какого-то нонейма. Такой-то инфоповод.
Вообще очень смешно получается. Каждый такой "моддер" считает своим долгом создать самую лучшую версию Most Wanted. Причём выражается это в основном именно в создании солянки, благо всё уже готово, остаётся только смешать и взболтать. Но при этом хотя бы таких солянок, а тем более нормальных модов, на Carbon или Undercover - раз, два и обчёлся. А уж про моддинг более новых NFS и говорить нечего. В нормальных сообществах моддинг как-то пытается актуализироваться, но сообщество NFS какое-то совсем уж феерическое, что только подтверждают такие "моддеры" и такие новости.
Красавец!!!!!!!)
Почему в современных НФС нет такой музыки...
Игру уже толком не помню, но вот саунтреки из первых НФС на века. Что только стоит трек в меню игры.
Ну вот чего они дрожат/дергаются на старте как параличные? Неприятно смотреть.
Считаю ее одной из лучших в серии. Какая там музыка, а погони ммммм
А я уже в PSN хотел бежать, уже подготовил акустику для OST'а.
Эх, Шазу
@methodx, давай как мужчина на ПЕКА.
@John_Locke, не грех бы попробовать снова, согласен. Но сорян, я в 2020, а ПК для меня остался в школьных временах в доме у родителей.
Черт, шутка про ПК для школьников получилась бы отличная) Приберегу для пк-консоли войн))))
@methodx, ПК - масл кар. Консоль - солярис.
@methodx, с такими шуткаами ты сам походу в школьных временах еще живешь)
@John_Locke, Только вот случае NFS MW на XBOX360 графика самая лучшая.
лучше бы самый лучший нфс заредуксили - порш анлишед
Возможность играть за полицию и возможность играть на полицейской машине - разные вещи