Музыкальная группа The Chalkeaters из Санкт-Петербурга опубликовала новый клип про кроссовер Doom Eternal и Animal Crossing: New Horizons. В ролике Изабель и Палач Рока путешествуют по мирам двух игр.
Ранее свой взгляд на дружбу героев представил TheDashingDoctorK.
Мы не могли пропустить самый неожиданный кроссовер 2020 года. С выходом Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal в один день дуэт Изабель и Палача Рока стал популярным мемом. Мы подумали, что было бы неплохо смешать музыку двух миров в одну песню.
По словам группы, клип представлен лишь на половину песни, чтобы не задерживать выход ролика. Полная версия музыкальной композиции доступна в музыкальных сервисах.
Doom Eternal доступна на PC, PS4 и Xbox One. Animal Crossing: New Horizons доступна на Switch.
21 Комментарий
Даже не сразу определил на каком языке поют, вижу что Российская группа, а воспринимается как какой то японский коллектив, типа той музыки что в аниме бывает. Трудно разобрать, наверное поэтому и вшили английские субтитры.
@heroInmyhead, как же ты слаб в английском.
@Rover, как же ты слаб с выводами.
@heroInmyhead, учитывая, что я, со своими средними познаниями в английском, без проблем понял на слух песенку, и не увидел ни одного подобного твоему комментарию на ютубе от англоязычных пользователей (да и от кого-либо вообще), с выводами все ок, а вот с английским у тебя не очень.
@Rover, с выводами, повторяю, у тебя все очень плохо. Ищи дальше, тот кто ищет всегда найдет. Я в тебя верю. Минус ещё влупить не забудь
@heroInmyhead, хаха. Обоснуй.
@Rover, и сюда минус. Люблю когда меня слушаются
@heroInmyhead, хочешь минусов? Держи минусы. Минералов мне на это не жалко.
@Rover, ох, спасибо, тобой легко манипулировать, а для тебя это очень плохо. Ладно, попробую объяснить, раз ты делаешь выводы по песенке которую я не разобрал. В припеве, мне сложно было определить слова, на слух, музыка, писклявый голос, считаю не внятно звучали, я не разобрал, бывает же и так. А по поводу английского, я часто езжу в рабочие командировки, жил штатах, пару лет назад ездил в Ирландию по работе, а там английский ого-го какой тяжкий, вот там та и были определенные трудности. Вот поэтому, судить человека по тому, что он не разобрал слова в песне. Не очень уж объективно. И ты, конечно можешь говорить и писать что угодно, разобрал ты ее с первого раза, или со второго, читал субтитры или прикрывал их руками. Это непроверяемая информация. Но выводы делать по песне, какая бы она ни была, глупо.
@heroInmyhead,
Да? Зови меня, хоть к каждому своему комментарию, я буду с огромным удовольствием занижать тебе рейтинг. Особенно, если ты сам об этом просишь.
И ты не смог понять, что поют они на английском? Ты там жестами в штатах общался что ли с глухонемыми?
@Rover, да, с глухонемыми. Прошу, не тупи, ты безумно глупо выглядишь. Исправь прошлое сообщение там не "своему" а "твоему" должно быть.
@heroInmyhead,
Зря ты сразу об этом не сказал. Тогда этого диалога не было бы.
И это мне говорит человек, который заявил, что не смог определить английский язык, после работы в штатах? Очень смешно.
Ты не прав. И запятую перед «а» поставь, грамотей, лол.
@heroInmyhead, уровень манипуляции сказать родителям перед их уходом на работу, что бы они шли на работу
@Garl, манипуляция, в любом ее проявлении, уже манипуляция. Но добавлю, по большей части это был сарказм, поверь, мне всегда есть чем крыть. Если бы мне было интересно, что то выяснять, я бы ответил на прошлое сообщение. Мне забавна ситуация, и выводы. А пояснять и тем более оправдываться это не мой конек. По крайней мере не в интернете, где каждый прикрывается расстоянием, монитором, и чувствует себя безнаказанно. Не вижу смысла продолжать.
@heroInmyhead, "манипуляция, в любом ее проявлении, уже манипуляция" звучит как "хлеб, в любом его проявлении, уже хлеб". "по большей части это был сарказм" очень удобно прикрываться сарказмом, когда это текст и без интонации невозможно понять серьёзен человек или нет. "мне всегда есть чем крыть" попробуй спорить с самим собой. У тебя либо кончатся доводы, а значит ты солгал, либо ты не "кроешь", а просто разводишь базар. "пояснять и тем более оправдываться это не мой конек" тогда зачем ты поясняешь мне свою позицию? Или это оправдывание? "Не вижу смысла продолжать" Тогда зачем отвечать на сообщения? А теперь фокус.
Не продолжай и не отвечай мне.
Если ответишь, то твои слова про то, что тебе не интересно что-то выяснять и спорить в интернете - ложь.
Если не ответишь, то как ты сказал "Люблю когда меня слушаются"
Спорить с лжецом мне будет не интересно, ровно как и с тем, кто делает всё, что ему скажут, даже незнакомые люди в интернете
пиздец. извините, но у меня нет других слов. это очень круто :Dэтот дуэт наверное самый лучший в 2020)))
Это великолепно =D
Ролик люто мотивирует врубить думарь и пойти ломать черепа демонам ^_^
@stormblast, или переехать на остров, полоть грядки
@Noll, но ведь там нельзя полоть грядки, максимум цветочки полить :с
@Jabka, нуок, тогда "трясти деревья")