37 убийств — новый рекорд в соло-режиме Call of Duty: Warzone

Королевские битвы для большинства игроков — настоящее испытание и попытка выжить на карте, где все жаждут твоей смерти. Мало игроков гонятся за количеством убийств в таких играх, основная задача — достигнуть самого высокого места, но не для HusKerrs. Это известный стример, играющий в королевский битвы, и недавно он установил новый рекорд в режиме соло Call of Duty: Warzone.

Он закончил матч с 37 убийствами и победой. Последнее убийство он сделал с помощью гранатомета, но большую часть игроков он убил с помощью M4A1.

Интересно, как долго сможет продержаться рекорд HusKerrs. Учитывая, что в матче участвует 150 человек, а также есть системы возрождения, то можно убить и больше игроков за одну игру.

Call of Duty: Warzone вышла 10 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога