Гайд Resident Evil 3: коды ко всем сейфам и шкафчикам

Несмотря на то, что в Resident Evil 3 намного меньше секретов (головоломок, сейфов и так далее) в сравнении с предыдущими играми, некоторые все же есть. Ниже мы рассказываем, как открыть каждый сейф и шкафчик с кодовым замком.

Начнем с первого. В игре есть всего 3 сейфа, каждый из которых содержит ценный предмет (например, уникальное улучшение для оружия).

Расположение кодов и сейфов

  • Город, кладовка магазина, второй этаж. Вас интересует здание напротив аптеки. Код указан на плакате Aqua Cura — 9 раз влево, 1 раз вправо, 8 раз влево. Внутри лежит прицел для пистолета.
  • Первый этаж полицейского участка, западный офис. Код можно найти в безопасной комнате под главной лестницей — 9 раз влево, 15 вправо и 7 раз влево. Внутри лежит набедренная сумка.
  • Госпиталь, комната медсестры, второй этаж. Код находится в операционной на первом этаже, для открытия которой нужна ID-карточка — 9 раз вправо, 3 раза влево. Внутри находится увеличенная обойма для штурмовой винтовки.

Как открывать сейфы в Resident Evil 3

Если возникли проблемы с открытием сейфа (даже несмотря на то, что знаете правильный код), помните о следующем:

  1. Не нажимайте на клавишу/кнопку для подтверждения ввода после каждого поворота в одну сторону. Жмите уже после того, как все сделали.
  2. Если код был написан на документе, то вы можете перепроверить его в разделе «Файлы».

Расположение шкафчиков и пароли

Внутри полицейского участка есть два шкафчика, которые можно открыть при помощи трехзначного кода, состоящего из букв. Ни один шкафчик не содержит чего-то действительно ценного:

  • Душевая на втором этаже: CAP
  • Лестничная площадка на третьем этаже: DCM
Больше статей на Shazoo
Тэги: