С 3 по 6 апреля сетевые режимы Modern Warfare будут доступны бесплатно

Activision объявила о проведении бесплатных выходных Call of Duty: Modern Warfare на этой неделе. Некоторые сетевые режимы игры будут доступны прямо из клиента Warzone с 20:00 МСК 3 апреля по 20:00 МСК 6 апреля на всех целевых платформах.

Весь прогресс, включая микротранзакции, ранг игрока, ранги видов оружия и прокачку боевого пропуска, перейдет в полную версию игры после покупки. При этом любая покупка в рамках микротранзакций гарантирует мгновенный доступ к набору XRK Weapons Pack в полной версии.

Кроме этого, в период бесплатных выходных будет действовать TRIPLE FEED: двойной опыт оружия, уровня игрока и уровня боевого пропуска.

К сожалению, поиграть можно только в Moshpit-режимы вроде Team Deathmatch, Domination и Hardpoint на двух картах — Atlas Superstore и Shoot House. Искать нужно плейлист Stocked Up, Locked Down в разделе Warzone.

Недавно был анонсирован ремастер оригинальной Modern Warfare 2. К сожалению, в России на PS4 он не выйдет. До PC и Xbox One ремастер доберется 30 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: