Парки "Диснейленд" в США останутся закрытыми на неопределенный срок

В середине марта Disney приняла решение закрыть свои парки развлечений "Диснейленд" в США и Париже до конца месяца. Однако, в связи со сложившейся ситуацией компания решила продлить эти меры на неопределенный срок по крайней мере на территории США.

Компания опубликовала заявление, в котором сообщила, что здоровье и безопасность посетителей и сотрудников парков является главным приоритетом для неё, поэтому парки будут закрыты.

Несмотря на неопределенность, которая всё еще есть вокруг влияния COVID-19, безопасность и здоровье наших посетителей и сотрудников всё еще остаётся главным приоритетом для нашей компании. В результате этой пандемии и в соответствии с указаниями экспертов в области здравоохранения и правительственных чиновников, парки развлечений "Диснейленд" и Walt Disney World Resort останутся закрытыми до дальнейших уведомлений. The Walt Disney Company выплачивает зарплату сотрудникам с момента закрытия парков, и, в свете продолжающегося кризиса, мы приняли решение продлить выплату почасовой оплаты всем сотрудникам парков развлечений и курортов вплоть до 18 апреля.

Ранее Riot Games и CD Projekt пожертвовали более 2 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом, ВОЗ рекомендовала играть в активные игры, а представитель Bungie отметил, что в рамках самоизоляции компании с плейтестами помогает Google Stadia.

Больше статей на Shazoo
Тэги: