Rainbow Six Siege получит бесплатный апгрейд для консолей нового поколения

Ubisoft уже нацелена выпустить мультиплеерный шутер Rainbow Six Siege на консолях нового поколения. Разработчики в интервью Windows Central подтвердили, что игра получит бесплатный апгрейд на PS5 и Xbox Series X.

Также Ubisoft реализует кросс-платформенные матчи.

Владельцы PS5 смогут играть с игроками на PS4, а владельцы Xbox Series X смогут играть с геймерами на Xbox One. Игра будет обратно совместима, поэтому вы сможете взять диск Rainbow Six Siege для PS4 и вставить его в PS5. то же самое справедливо для Xbox One и Xbox Series X.

Мы точно знаем, что не хотим разделять наше сообщество и не хотим, чтобы вы покупали еще одну версию игры по полной цене.

Для игроков Rainbow Six Siege и потенциальных владельцев консолей нового поколения это должна быть приятная новость. Ранее Ubisoft говорила, что аудитории шутера уже достигла 55-миллионов человек. В прошлом месяце игра даже установила рекорд по числу одновременных игроков.

Несмотря на это разработчики предупредили, что следующие обновления могут выходить с задержками из-за пандемии коронавируса.

На прошлой неделе в Rainbow Six Siege стартовала операция Void Edge. В игру были добавлена два новых оперативника и была переработана карта "Орегон". Подробнее здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: