В Overwatch началось временное событие "Архивы"

Компания Blizzard объявила о возвращении в Overwatch временного PvE-события "Архивы". Ивент стартовал вчера и продлится до 2 апреля.

В рамках "Архивов" игроков ждет три сюжетных задания из прошлого, новые скины и еженедельные испытания, за выполнение которых также последует награда.

Коротко о каждой миссии:

  • Мятеж: вернитесь на семь лет назад и в составе ударного отряда Overwatch подавите мятеж омников на улицах Кингс Роу, поднятый экстремистской организацией "Нуль-сектор". Подкрепления не будет. Поражение — неприемлемо. Будущее зависит от вас!
  • Возмездие: вооруженная организация, известная как "Коготь", нападает на базу Overwatch, и миротворческая организация не может защититься. Однако Blackwatch, тайный ударный отряд Overwatch, действует по собственным правилам. Вернитесь на восемь лет назад и в составе Blackwatch захватите важного члена "Когтя".
  • Предчувствие бури: четыре спецагента Overwatch преследуют изворотливого предпринимателя Максимильена на улицах Гаваны, не обращая внимания на сгущающиеся над головой грозовые тучи. Максимильен, умный и расчетливый омник, занимается финансовыми вопросами международной террористической организации "Коготь".

Подробнее о каждом нововведении можно узнать на официальном сайте игры. Ниже представлены пять новых легендарных скинов:

Больше статей на Shazoo
Тэги: