Квесты, пострелизный контент и версия для Switch — главное из интервью с главой CDPR Krakow о Cyberpunk 2077

Глава краковского отделения CD Projekt Red Джон Мамаис дал большое интервью изданию OnMSFT, в котором рассказал много интересных подробностей Cyberpunk 2077. Он коснулся всем известных тем, а также тех, которые раньше не были упомянуты.

Выбрали самое интересное:

  • Самым легким способом прохождения игры станут обычные перестрелки. Если вы захотите пройти игру мирно и без убийств, то это потребует очень много игрового времени.
  • Никакого вида от третьего лица.
  • Все наполнение открытого мира игры создается вручную. Никаких сгенерированных квестов.
  • Возможно, не будет доступа к миру игру после ее завершения. Джон не дал однозначного ответа.
  • CDPR создает взрослую игру и будет рассказывать взрослые темы. Фильмы же могут касаться различных тем, даже связанных с наркотиками, насилием и сексом. Видеоигры тоже имеют на это право. Студия надеется, что в Австралии игру не запретят.
  • Подробности о мультиплеере только через год. Сейчас студия полностью занята синглом.
  • Будет пострелизная поддержка контентом.
  • Пока версии для Switch нет в планах.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога