Первые оценки «Джентльменов» — типичный Гай Ричи

В сети появились первые оценки криминального боевика Гая Ричи «Джентльмены». Как часто бывает с фильмами режиссера, мнения разделились.

Некоторые выдержки из рецензий:

Энтони Лейн, New Yorker

"Джентльмены" — дворняга от мира кино. Для загадки в нем недостаточно твистов, для боевика — острых ощущений, а для комедии не хватает смеха.

Джоанна Шнеллер, Globe and Mail

Героям так весело, что и критиковать фильм как-то не хочется. Сейчас январь, не сопротивляйтесь, а лучше сходите посмейтесь, насладитесь попкорном и двигайтсь дальше.

Адам Грэм, Detroit News

К концу "Джентльменов" сказка сгорает до такой степени, что постеры прошлых фильмов Ричи начинают появляться на заднем плане.

Питер Хауэлл, Toronto Star

Если вам нравится смотреть как харизматичные актеры ведут себя неприлично, грязно матерятся и стреляют первыми, то этот фильм точно для вас.

Элисон Уиллмор, New York Magazine/Vulture

Фильм, который должен быть шумным, громким и грязным, вместо этого ощущается кислым и жалким. Это работа того, кому больше нечего сказать, но он не может заставить себя оставить жанр и стилистику позади.

Премьера «Джентльменов» состоится 13 февраля. Главные роли в фильме исполнили: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Хью Грант и Колин Фаррелл.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: