0.7% ежедневных игроков Destiny 2 играют на Stadia

Полная версия Destiny 2 со всеми расширениями поставляется в комплекте с подпиской Stadia Pro. По сути, это флагманский тайтл для стримингового сервиса, в который играет совсем мало игроков. Об этом свидетельствуют последние данные о количестве пользователей Destiny 2 на Stadia.

Примерно 9960 игроков Google Stadia играли в Destiny 2 в течение 20 ноября, согласно боту Stat-tracking Charlemagne. В тот же день 1,37 миллиона игроков запустили игру на всех платформах, и 550 000 из них использовали Steam. Получается, что лишь 0.7% игроков тайтла использую Stadia.

Подавляющее большинство игроков Stadia играют в PvE, а найти соперников и напарников в другом контенте будет трудно: 20 ноября всего 44 игрока были в Горниле, 13 игроков в гамбите и 52 игрока участвовали в рейдах. Похоже, геймерам нужно подождать, когда Stadia станет более популярной, чтобы запустить другие режимы.

Тем не менее, эти выводы касаются только игроков Destiny 2. Возможно, другие игры пользуются большей популярностью на платформе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: