Композитор Assassin's Creed 2 поделился новыми треками в честь десятилетия игры

Вчера исполнилось десять лет с релиза консольной версии Assassin's Creed 2 — самой высокоценной игры серии. В честь годовщины тайтла композитор игры Йеспер Кюд поделился подборкой неопубликованных ранее треков и демо.

В плейлисте всего 17 композиций, их можно послушать   на SoundCloud.

Assassin’s Creed 2 вышла 17 ноября (США) на PS3 и Xbox 360. Спустя четыре месяца игра добралась и до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

11 комментария

Нужен полноценный ремастер для лучшей части серии и пусть пофиксят под геймпад от xone управление

9

@Normal, А насколько серьезнее звучали бы твои слова завались ты в кабинет главы Ubisoft c чемоданами денег))

1

@Normal, ремейк с графикой уровня Юнити.

6

@Normal, Я дико извиняюсь, ремастер уровня AC:3 ? Нет, спасибо. :)

4

@Normal, наверно, ты имел ввиду римейк, потому что ремастеры последнее время делают очень лениво. Вот если бы римейк сделали для будущих консолей на новом движке. Это была бы тема.

0

@Galactrix, А с автоматом и взрывчаткой?)
@John_Locke, Да и с Одиссеей было бы норм))
@Spawnchik, @Come_on_Roach, Я имел ввиду чтоб все было хорошо, логично же, что я бы не хотел чего то не очень, как же вам это не понятно стало, вроде не птенцы которым мамка все разжеванное приносить должна))

0

Йеспер Кюд значит. Я его Джаспер Кид все время называл.

4

@Species, Аналогично. Более того, продолжаю так называть к пущему гневу "Йесперцев".

0

Моя любимая часть, жаль нет нормального ремастера.

1

@Slaverok, чушь. Зачем там ремастер? Поиграй в 4К на PC

0

@Soto, тебе не надо, а мне хотелось бы, что значит чушь? Для каждого все фломастеры разные бывают.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.