Теперь игроки GTA Online могут создавать свои режимы выживания

Rockstar объявила о выпуске обновления для GTA Online, благодаря которому игроки смогут создавать свои режимы игры в рамках правил королевской битвы или простого отражения волн врагов. Кроме этого, в игре будут удвоенные награды на некоторых заданиях.

Первый вариант, Survival Creator, позволит создавать основанные на волнах режимы выживания с опциями распределения по карте точек появления, контролирования боевых навыков противника, появления различной техники и так далее.

Кроме этого, есть King oh the Hill Creator. Это уже королевская битва. Размещаете лут, точки для захвата, зоны появления игроков и техники. Режим может работать как в командном варианте, так и в режиме "каждый сам за себя". 

Созданные режимы можно будет публиковать в игре, чтобы их могли опробовать и другие игроки в GTA Online. За их выполнение на этой неделе будет выдаваться двойная награда.

За выполнения заданий по перевозке оружия игроки также будут получать удвоенные награды, ну и не забудьте посетить казино Diamond и крутануть колесо удачи — вдруг повезет и выиграете классный спорткар Ocelot Stromberg.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: