Датамайнеры добрались до файлов Star Wars Jedi: Fallen Order и раскрыли несколько интересных деталей

Вчера стало известно, что Electronic Arts старается всеми силами избежать утечки спойлеров по Star Wars Jedi: Fallen Order и поэтому не предоставила пробное демо подписчикам сервиса Access и Premier. Обзоры также появятся лишь в день релиза. Однако экшен уже доступен для предзагрузки и привлек внимание датамайнеров, которые нашли несколько интересных фактов.

Еще одно важное предупреждением всем — в сети уже полно сюжетных спойлеров, фрагментов геймплея и различных деталей.

Например, в игре совершенно точно будет меч с двумя лучами, один из которых можно будет включать на ходу. Разные виды мечей и их кастомизация были подтверждены в утекших достижениях. Подтвержденные цвета: голубой, сине-зеленый, зеленый, индиго, оранжевый, фиолетовый, пурпурный и желтый.

А вот скриншот:

Стало известно окончательное количество планет, куда отправится главный герой Кэл: Богано, Зеффо, Кашиик, Датомир, бойцовский клуб на Умбаре и крепость Инквизитора на Илуме. Последние две локации будут тесно связаны с сюжетом и закрыты для исследования — на них Кэла определенно ждет что-то интересное.

Кроме того, подтвердилось появление Дарта Вейдера, но этого следовало ожидать — инквизиторы и приказ 66 связаны именно с этим. В добавок к этому, тяжелое дыхание Вейдера можно было услышать в одном из трейлеров.

Star Wars Jedi: Fallen Order выходит уже в эту пятницу на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: