В Red Dead Online добавили маски к Хэллоуину и множество других бонусов

Если вы делали перерыв от Red Dead Online, то настало время вернуться в игру. Rockstar добавила в сетевой режим RDR 2 несколько новых тематических масок, посвященных Хэллоуину. Также стартовала новая легендарная охота за головами — на этот раз целью стал Филипп Карлье. Чтоб начать охоту вам, как и всегда, стоит посетить офис любого шерифа. 

Что касается масок, для их получения необходимо посетить Мадам Назар. Учтите, что маски доступны в течении ограниченного времени. Те, кто уже выбрал себе одну из трех ролей: охотника за головами, коллекционера и торговца, — получат одну маску бесплатно.

Владельца боевого пропуска Outlaw Pass, достигшие 10 ранга, получат эксклюзивную маску Фрика, а те, кто достиг 20 ранга, получат маску Ужаса. 

Помимо этого, зашедшие в RDO на этой неделе игроки получат 2000 Club XP и дополнительные 30% обычного опыта для персонажа. Ну и наконец, владельцы подписки PS Plus (то есть все активно играющие в игру) до 4 ноября могут получить эксклюзивную версию жилетки Killiman Vest.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: