Появление NPC в Fallout 76 откладывается до начала 2020 года

Bethesda сообщила, что NPC в Fallout 76 не появятся в этом году. Wastelanders, самое крупное обновление в истории игры, пропустит ее первый день рождения и выйдет только в первом квартале 2020.

По словам разработчиков, им потребуется больше времени, чтобы отполировать релиз. Wastelanders должно полностью изменить мир игры, подробности будут раскрыты позднее.

Последний год мы усердно трудились над Fallout 76 и самым масштабным бесплатным обновлением для игры — Wastelanders. Мы вдохновлены тем, каким получается Wastelanders, но нам нужно чуть больше времени, чтобы обновление вышло таким, каким мы его видим. В связи с этим мы выпустим его чуть позже обещанного срока — в первом квартале следующего года. Мы делаем все возможное, чтобы обновление оправдало как наши, так и ваши ожидания. Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит.

При этом частные платные серверы появятся уже на следующей неделе. Хозяин такого сервера сможет "модифицировать" мир игры по своему усмотрению. Что именно это значит, пока не ясно, подробности раскроют в течение нескольких дней.

Кроме этого, Bethesda собирается переработать систему испытаний и наград, но только в следующей году.

Fallout 76 исполнится год 14 ноября. Сейчас можно посмотреть новые скриншоты Wastelanders.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: