Утечка: Обновленный дизайн Соника из лайв-экшена "Соник в кино"

Лайв-экшен "Соник в кино" должен был стартовать в прокате уже в этом году, но был отложен до 14 февраля следующего после скандала с внешним видом персонажа. Фанаты ежа и Юджи Нака, один из создателей героя, были расстроены тем, что у Соника странные глаза и человеческие зубы. Студия взяла время на доработку персонажа, и, похоже, теперь можно взглянуть на обновленную внешность синего ежика.

Пользователь твиттера bestinthegalaxy выложил два изображения с обновленным дизайном Соника из фильма. На этих кадрах он гораздо больше похож на оригинальный облик. Тем не менее, стоит оценивать эти изображения с некоторой толикой опасений, поскольку все это может оказаться фейком.

Фанаты приняли новую внешность намного лучше оригинала. Некоторые написали, что хотели бы увидеть фото в качестве и образ в динамике, потому что он им нравится.

Не так давно продюсер фильма Тим Миллер заявил, что видел новый дизайн ежа, которым будут довольны фанаты. Будем надеяться, что обновленный трейлер фильма не заставит себя долго ждать.

"Соник в кино" стартует в кинотеатрах 14 февраля 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: