Хестековый сундук, образ Корки — празднование первого юбилея League of Legends

Riot Games поделилась подробностями празднования первого юбилея League of Legends. Игре скоро исполнится десять лет, и компания приглашает всех игроков присоединиться к данному событию.

Поклонников League of Legends по всему миру ждут трансляции, внутриигровые активности, офлайн-мероприятия в региональных офисах и подарки. Главная трансляция начнется 16 октября в 18:00 по московскому времени.

Каждый зритель получит в подарок хекстековый сундук с ключом на свой RU-аккаунту. Кроме этого, у каждого гостя праздничной трансляции есть шанс получить один из 15000 образов "Корки на корги". Персональный код для получения образа может появиться во время эфира в любой момент.

Во время главной трансляции Riot расскажет об обновлении предсезонна Ущелья Призывателей, покажет второй набор чемпионов для Teamfight Tactics и поделится планами по развитию League of Legends. После этого последуют другие прямые эфиры из разных локаций.

Все те, кто пропустит празднование 16 октября, смогут посмотреть записи эфиров на русскоязычном Twitch-канале и YouTube.

Больше статей на Shazoo
Тэги: