Продюсеры "Паддингтона" снимут фильм о Пeппи Длинныйчyлок
Кинокомпании Studiocanal и Heyday Films, которые занимались фильмами о медвежонке Паддингтоне, объявили, что экранизируют сказку Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" в сотрудничестве с Astrid Lindgren Company.
Судя по всему, фильм находится на ранней стадии разработки, поэтому информации о сроках выхода, актерах и режиссере пока нет.
Первые три книги про Пеппи были переведены на 77 языков и проданы по всему миру тиражом более 65 миллионов экземпляров. Историю несколько раз экранизировали, а Хaяo Миядзaки даже пытался выпустить аниме, но получил отказ в правах.
Больше статей на Shazoo
- Сюжет "Пиратов Карибского моря 6" могут посвятить сыну Джека Воробья и героине Марго Робби
- Фанаты "Поднятие уровня в одиночку" считают, что аниме вернется в конце 2026 года – но в виде фильма
- Кристиан Бейл кричал каждый день на съёмках "Невесты Франкенштейна" из-за шестичасового "превращения" в монстра
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.