Ubisoft поделилась юбилейной статистикой игроков Assassin's Creed Odyssey

Ubisoft в новой записи блога рассказала о том, что ждет игроков в заключительном апдейте Assassin's Creed Odyssey, поделилась статистикой за год и рассказала о юбилейном внутриигровом мероприятии.

В октябре во внутриигровом магазине появится лошадь Милена, названная так в честь нимфы. Она сможет превратить любого заурядного мистия в легендарного героя.

Также Ubisoft подробно рассказала о том, чего достигли игроки за прошедший с выхода игры год:

  • Отправили в Аид более 20 миллиардов врагов.
  • Достигли 645+ миллионов часов игрового времени.
  • Было сделано более 48 миллионов внутриигровых фотографий.
  • Игроки выбирали такие варианты диалогов: дружелюбный (68%) или агрессивный (32%), ложь (34%) или правду (66%), божественное поведение(57%) против человечного (43%).
  • Когда появлялась возможность, то 71,5% игроков флиртовали.
  • В общей сложности управляли Икаросом более 1,25 миллиона часов.
  • Демонтировали более 107 миллиардов единиц оружия

Также в октябре выйдет последний патч v1.5.1 для Assassin's Creed Odyssey. Он исправит некоторые оставшиеся ошибки игры.

В качестве специального юбилейного события игроки смогут каждый день октября уничтожать уникального эпичного наемника или корабль, которого они ранее упустили. Таким образом можно заработать намного больше орихалка, чем ранее.

Assassin's Creed Odyssey вышла 5 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога