Google анонсировала собственную подписку Play Pass

Google представила собственную подписку Play Pass. Цена очень знакомая — 4.99 долларов в месяц.

В рамках подписки предоставляется доступ к более чем 350 играм и приложениям без рекламы и платных внутриигровых VIP-доступов. Google Play Pass уже доступна, но только в США. О запуске в других странах Google расскажет позднее.

Игры в рамках подписки:

  • Star Wars: KOTOR
  • Thimbleweed Park
  • Evoland
  • Stardew Valley
  • Titan Quest
  • This is the Police
  • Monument Valley 2 и так далее

В Play Pass нет эксклюзивов, Google разработку игр не финансирует.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

17 комментария

Больше подписок богу подписок...

10

@demyxx, тоже хотел это сказать но ты раньше это сделал)

0

Какие эксклюзивы на Андроиде? Там 1 мегаз всего гугловский. =)

0

Google разработку игр не финансирует.

А вот это очень плохо, т.к. на Андроиде годных игр ппц как мало.

5

@demyxx, Больше подписок, больше лаунчеров, больше монетизации, больше эксклюзивов, больше игр, и больше времени чтобы поиграть во все игры.

0

Эпоха подписок наступила

7

@SEE___YOU,

больше времени чтобы поиграть во все игры

Где подписку вот на это вот оформить?

6

@Cohen, все же хотелось бы надеяться, что это временный тренд и он не закрепится в будущем, что, к сожалению, очень маловероятно (ибо это выгодная модель для издателя).

Например, в данный момент мне достаточно только трех сервисов - PSPlus, Freeletics, GoogleMusic, и мне бы не хотелось, чтобы их количество со временем увеличивалось.

Особенно расстраивают подписочные модели на MSOffice (хоте есть бесплатные альтернативы) и Adobe. Да - это профессиональные инструменты, но хотелось бы модели подешевле для некоммерческого использования.

0

Насколько это илитно по сравнению с яблоком? (вопрос риторический)

0

@Decode_Gray, А вы Nike Training не пробовали? Любопытно как Freeletics по сравнению с Nike приложением.

0

@Decode_Gray, про Adobe не напоминайте, они откровенно сдирают по три шкуры, засранцы

1

@Decode_Gray, Так есть же альтернативы. Да хоть хакнутая версия. Насколько я знаю, майкрософт не будет тратить на тебя деньги в суде, если ты юзаешь краденный софт не для коммерческого использования. Ибо там банально мизерная сумма штрафа (нет базы для него).

0

Решили не заморачиваться

0

@Cohen, можно на "ты" :)

@Mercurionio, да, согласен, тот же OpenOffice или LibreOffice и даже GoogleDocs отлично справляются со своей задачей, но MS как-то роднее. Понимаю, что можно поставит ломанный, но не очень хочется ставить на лицензионную Windows какой-то шит, пусть даже на физ. лиц и их пиратство никто не обращает внимания. Но это уже мои "тараканы". Единственное, поставил ломанные Adobe Photoshop и Adobe Primiere, с целью обучения базовым моментам.

0

Добавили бы в Google One за небольшую доп. плату к подписке существующей.

0

Некогда эксклюзив AppStore'a Monument Valley становится детищем подписки от Google, это смешно.

0

Как ни крути, но iOS на десять голов выше Android для мобильного гейминга.
И это без учёта подписок.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.