Школьник создал в Minecraft пищеварительную систему человека и получил за нее отличные оценки

Инструменты, доступные в Minecraft, настолько разнообразны, что при их помощи можно создавать даже очень комплексные системы. Кто-то воссоздает реальные локации, другие строят калькуляторы и компьютеры. Теперь к впечатляющим проектам, созданным в Minecraft, можно добавить пищеварительную систему человека.

Естественно, что масштаб и форма не совсем соответствует реальности — все сделано из розовых блоков, но само функционирование выполнено как надо. Сначала еда попадает в рот, посте чего проходит через весь процесс пищеварения и выходит естественным образом. 

I made my science digestive system model in Minecraft and got full marks, hope you guys like it (took me over 30 hours) from r/Minecraft

Пищеварительный тракт получился настолько хорошим, что заслужил отличные оценки. 

По словам создателя модели, известного под ником Yonda, задание заключалось в создании физической или цифровой модели, так что он решил использовать Minecraft для выполнения работы. В общей сложности у игрока ушло около 30 часов, он использовал мобильную версию Minecraft. 

С такой гибкостью, дружелюбным сообществом и доступностью не удивительно, что Minecraft — одна из самых популярных игр всех времен.

Больше статей на Shazoo
Тэги: